
Шопер "Мальованка"
- В наличии
- Код: Мальованка
615 ₴
+380 (68) 407-71-82
Менеджер
- +380 (97) 137-60-41Менеджер
- +380 (97) 592-08-29Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка (шопер) вишита "Мальованка" з натуральної бавовняної тканини (0,39м.*0,34м.).
Зручна сумка вишита шовковими нитками
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Галерея льону |
| Высота | 390 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 340 мм |
| Материал | Ткань |
| Длина ручек | 650 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Кнопки |
- Цена: 615 ₴

