
Вишитий комлект із 100% льону "Соняхи" (Скатертина + 6 серветок)
- В наличии
- Код: №04
3 475 ₴
+380 (68) 407-71-82
Менеджер
- +380 (97) 137-60-41Менеджер
- +380 (97) 592-08-29Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект столовий вишитий із 100% сірого льону. Скатертина (2,0м.*1,40м.) + 6 серветок (0,35м.*0,35м.).
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Лен |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Размеры скатерти | |
| Длина скатерти | 200 см |
| Ширина скатерти | 145 см |
| Размеры салфетки | |
| Длина салфетки | 36 см |
| Ширина салфетки | 36 см |
| Состав материала | |
| Лен | 100 % |
- Цена: 3 475 ₴


