
Вишитий столовий комплект із 100% льону "Соняшники" (Скатертина1,4м. * 1,40 + 4 серветки)
- В наличии
- Код: №04
2 525 ₴
+380 (68) 407-71-82
Менеджер
- +380 (97) 137-60-41Менеджер
- +380 (97) 592-08-29Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Комплект столовий вишитий.
- Скатертина вишита (1,4м.* 1,4м.) + 4 вишиті серветки (0,35м.*0,35м.)
- Тканина - 100% льон, сірого кольору.

| Основные | |
|---|---|
| Материал | Лен |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Размеры скатерти | |
| Длина скатерти | 140 см |
| Ширина скатерти | 140 см |
| Размеры салфетки | |
| Длина салфетки | 35 см |
| Ширина салфетки | 35 см |
| Состав материала | |
| Лен | 100 % |
- Цена: 2 525 ₴


