
Скатертина вишита "Польові квіти" (1,45м*1,45м.)
- В наличии
1 875 ₴
+380 (68) 407-71-82
Менеджер
- +380 (97) 137-60-41Менеджер
- +380 (97) 592-08-29Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скатертина вишита "Польові квіти" (1,45м.*1,45м.) та оздоблена натуральним мереживом.
Тканина: льон-40%, БВ-30%, ПЕ-30%.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Лен |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Размеры скатерти | |
| Длина скатерти | 145 см |
| Ширина скатерти | 145 см |
| Размеры салфетки | |
| Длина салфетки | 35 см |
| Ширина салфетки | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Жіночий |
| Размер женской одежды | 42-52 |
- Цена: 1 875 ₴




